воскресенье, 11 января 2015 г.

Миник "Наш веселый Новый год"

В нашем блоге 1000moments стартовало новое очень интересное задание "Послепраздничное+ОЭ" 
Мы предлагаем вам заскрапить самые яркие моменты вашего празднования Рождества и/или Нового года. Мы принимаем любую рождественскую, новогоднюю, посленовогоднюю скрап-работу: открытка, блокнот, страничка, миник, альбом, фото в рамке, магнит на холодильник и т.п., в которой будет присутствовать один из обязательных элементов.
Обязательные элементы (можно использовать один на выбор или оба):
1. Фотография (одна или больше) празднования Рождества, Нового года, посленовогодняя (похмельная)), новогодних традиций, прогулок и т.п. В общем то, как вы отмечаете эти зимние праздники. Фотография должна быть этого года (т.к. проверить мы это не сможем, будем просто доверять друг другу)))
2. Новогодняя меморабилия (билеты на представление, в кино, елочное украшение, фантики от конфет, обертка от шампанского, конфетти, мишура... в общем, все то, что можно заскрапить и что потом не скиснет и не заплесневеет в вашей работе)))
НЕобязательное условие: дизайн-команда приветствует наличие в работах юмора и веселья, потому что задание то послепраздничное.
Я для этого задания сразу подумала сделать миник, размером  15х15см, о наших новогодних выходных. Пока что сделала 5 разворотов, но будет еще парочка о Рождестве. У меня ОЭ это палочки бенгальских огней, билеты в кино и календарик с символом этого года, который мы взяли в развлекательном центре. 
К сожалению, со временем я была ограничена и чтобы успеть вовремя к заданию пришлось поторопиться и сделать за 2 вечера. 

Сам Новый год мы встречали у нас дома с друзьями и их двумя детками, поэтому весело было и нам и дочке. 

Первый разворот, где  наш стол и то, что на нем
 Открывается фото на правом развороте

на правом развороте фото открывается и там мы с подружкой

ВТОРОЙ РАЗВОРОТ
Слева мы с мужем,а справа дети, в центре Вирсавия, а слева и справа дети друзей Анютка и Даня

На левом развороте фото открывается и там мы с мужем и он с нашим песиком Риком.

ТРЕТИЙ РАЗВОРОТ
Левая страничка как раз с палочками бенгальского огня. Вирсавия и сын друзей Даня зажигали его часто в Новый год. А на правой страничке семья наших друзей
  

ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗВОРОТ
Еще раз наша елка и справа уже страничка о нашей прогулке в Развлекательный центр ТЦ "Красная площадь"


ПЯТЫЙ РАЗВОРОТ
Это фото из Развлекательного центра. Как раз календарик с Барашком, который можно доставать и перевернуть другой стороной или просто вытащить. А справа под фото, где я с человеком-трансформером фото дочки на аттракционе и билеты в кино, на два фильма "Исход" и "Три богатыря"


В работе использованы разные коллекции бумаги, но основные это BoBunny Back to Backs и Autentique коллекция Tradition. Также брадсы MME Mistletoe Magic, листья Prima Splendor, лента с помпонами и двухцветный шпагат Scrapberry`s, декоративные шишки, акриловая краска, корица, марля, бадьян, декоративная сетка золотого, серебряного  и синего цветов, пайетки звездочки и подарки, пуговицы


Поучаствую в задании Русская зима, в блоге Studio Scrapbooking
В блоге Мемуарис задание "Зимние забавы", так как у нас снега нет, развлекаемся мы походами в развлекательные центры и походы к гостям.





10 комментариев:

  1. Миник вышел замечательный!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, какой хорошенький миник получился) А главное памятный, представляю как будет приятно его перелистывать через некоторое время и вспоминать эти счастливые деньки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо!!! В этот раз мало фотографий было, но они как раз и поместились в миник, и фотки есть, а то обычно все так и остается на диске и пересматриваем не часто.

      Удалить
  3. Марина, очень колоритный альбом - маленький, но такой ёмкий по-деталям и наполнению! Здорово))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, благодарю! Конечно, мне кажется, что он далеко не идеален, потому как нужно было быстрее сделать,но я так рада, что есть альбомчик, который можно показать друзьям, и самим в один из дней вспомнить , как все было!

      Удалить
  4. бесподобно) ты такая умница) я вот на такую красоту еще не способна) успехов тебе дальнейших)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо тебе!!! Захвалила прям!Мне кажется, что у тебя обязательно получится, нужно только попробовать!

      Удалить
  5. Очень яркий и веселый миник!:) Благодарим вас за участие в задании ТМ Мемуарис.

    ОтветитьУдалить