пятница, 5 декабря 2014 г.

Фотовдохновение № 6 в Хоббите

Привет, мои хорошие! Я снова с вами!
Новинки у меня есть, но все никак не дорвусь их показать.
Но во-первых, хочу немного поделиться радостью. Я сдала внутренний экзамен в автошколе (теория, автодром и город) и  12 декабря уже будет экзамен в ГАИ. Я понимаю, что кто-то скажет, что в автошколе не так сложно сдать. Не могу согласиться, стресс берет свое. Я понимаю, что еще не профи, но было приятно услышать  от принимающего инструктора, а он у нас дядечка строгий, что в целом я вожу неплохо.
Если вдруг кто из Новороссийска будет читать мой блог могу с полной уверенностью порекомендовать Автошколу "Драйв", а в особенности своего инструктора Комарова Дмитрия.

Ну а теперь вернемся к творчеству. У меня есть еще одна новость , но о ней чуть позже.
А пока в нашем блоге ХОББИТ вышло новое задание "Фотовдохновение №6".
 
Как всегда, мы вас не ограничиваем ни в выборе техники, ни в виде рукоделия ;) Условия просты: вы можете передать настроение картинки, тему, палитру или элементы в своей работе. Обязательно напишите, что именно вас вдохновило!
Например, я сделала серьги с перышками, причем в двух вариантах.


Ну а теперь о второй особенности задания ;) Этим заданием мы объявляем набор в нашу дизайн-команду! Условия просты: сделать работу по заданию, и, если вы хотите попасть в нашу ДК, в заголовке поста с работой напишите «Хочу в команду Хоббита». Это и будет считаться вашей заявкой :) Команда набирается сроком на полгода и начнет работу с марта, выполнять нужно всего 1 работу в месяц.
Будем очень ждать Ваши работы!




2 комментария:

  1. Мариночка, серьги шикарные!!! Я вообще не представляю, как можно делать бижутерию своими руками. И ни пуха, ни пира!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшка, спасибо!!! Ой, бижу, как на мой взгляд иной раз проще делать))) Может просто у меня рука набита)))) Что-то я очень редко сейчас ее делаю.

      Удалить