суббота, 22 августа 2015 г.

Обложки на паспорта для сладкоежек и спортсменов.

Как я рада снова сегодня быть с вами. Каждый раз, когда публикую пост с трепетом и волнением жду ваши комментарии. И как же мне радостно, когда я вижу, что вы не прошли мимо и черкнули пару слов. Прям ОГРОМНЕЙШЕЕ вам спасибо за это. 
А я заскочила, чтобы показать обложки, которые сделала вчера и сегодня поздно вечером после работы и домашних дел. Обе сделаны на заказ и еще несколько штук нужно сделать, чтобы отправить в Москву.
Первая обложка такая сладенькая, причем несколько человек выбрали эту ткань , хотя изначально я ее покупала исключительно для кулинарника и не думала, что так хорошо она подойдет на обложку для паспорта. Спасибо Катюше Красновой и ее магазинчику это она мне такую классную тканюшку прислала.
Заказчица этой обложки приехала сегодня ко мне в офис и сразу же переодела паспорт.






А тут фото в раскрытом состоянии, чтобы было видно как крепится резинка на люверсы. Правда на этом фото видно, что картинки некоторые вверх ногами, но по другому никак. Буду делать еще одну обложку и попробую перевернуть ткань. 

И вторая обложка, правда фото сделано быстро, потому как сделала и сразу нужно было отдавать. Так интересно получилось, сначала сладости на обложке, а потом велик. Типа сладенького скушал и будь добр сбросить лишнее))
Эта обложка также закрывается на резинку, но ее на фото нет.

И вот эта обложка поучаствует в задании

9 комментариев:

  1. Такие обложки весьма смягчают серьезность живущего в них документа))) класнючие такие,Мариш)))

    ОтветитьУдалить
  2. Прелесть, какие уютные обложки! С велосипедом такая летне-морская! А с пироженками сладенькая! :)* Кексы ням-нямки.
    А картинки некоторые вверх ногами по-любому получатся, ведь рисунок так расположен . Если бы ты не обратила на это наше внимание, никто бы сам и не заметил! Заказчикам ни за что это не говори. Воспринимается, как так и надо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, будем считать, что я ничего не говорила (про картинки :-D) Спасибо, солнце!!!

      Удалить
  3. Потрясающие обложечки! Очень нежно и красиво смотрится!

    ОтветитьУдалить
  4. Класснючие обложки!!! Кому пирожное, кому велосипед - кто что любит)))) Спасибо, Ваши Правила Рулят!

    ОтветитьУдалить