вторник, 24 ноября 2015 г.

Материализация: Пайетки и дотсы

Вчера вышел новая, уже 5-я битва материалов "Материализация" в блоге 1000moments . И на этот раз мы выбираем, что лучше "Пайетки/стразы  или  дотсы/дропсы/брадс".
Я выбрала в этот раз дотсы, хотя и стразики я люблю, но вот к дотсам какая-то особая любовю. При всей моей любви к блестяшкам я сама удивлена, почему вдруг выбираю все чаще и использую матовые штучки. 
В этот раз я сделала приглашения на День рождения моей дочурки. Она их отдаст своим подружкам. Ей исполняется 11 лет, уже и не верится, что Вирсавия такая взрослая. Басик ее покорил, и не смотря на то, что эта коллекция мальчуковая мы решили сделать приглашения именно из нее. Уж девочка у меня такая, что палец в рот не клади))) А еще  она в восторге  детской коллекции Басика и даже забрала у меня несколько карточек и вырезалок из него, чтобы в свою спец тетрадку их вклеить. Но там Басик для совсем малышика. А на днях мы игрушку Басика в магазине увидели, правда 1500 р. стоит, я зажала, но какой же он классный. Может на какой-нибудь праздник прикуплю себе. 
 Уже чуть позже на втором приглашении я все же использовала пайетки.








Вот такие пригласительные. Сегодня сделаю еще парочку, дочь все же решила еще двух друзей позвать.
А вас я пока приглашаю поучаствовать в нашей битве.
И еще участвую в задании Игрушки блога СкрапПуговка. Ведь, насколько я помню, Басик это как раз не просто персонаж, но еще и милейшая игрушка, которую я очень хочу.




5 комментариев:

  1. Очаровательные многослойные приглашения, как тортики!)) Басик очень забавный персонаж ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Настюша))) даа, точно, правда тортик у нас был с пикачу))) но тоже многослойный)

      Удалить
  2. Какие позитивные работы - красота! Ярко и интересно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо!!! Она их в школу отнесла и говорит, что все хотели такие же)))

      Удалить
  3. Мариша, ну клевые приглашения!! Такие они озорные получились)) В самый раз для бойкой девчушки!))) Блог СкрапПуговка тебя благодарит за участие в задании)

    ОтветитьУдалить