вторник, 28 июля 2015 г.

Розыгрыш конфетки и небольшой отчет об отпуске в Москву!

Добрый день, дорогие мои! 
У нас уже несколько дней жара, очень хочется на море, тем более, что оно под боком, но пока что не получается выбраться. Надежда на моих родственников, которые на днях приедут в наши края и в свои выходные я однозначно с ними попаду на пляж. 

А еще с 8 по 17 июля нам удалось побывать в Москве. Там живут мои родители и родители мужа. Вы бы знали, как я набегалась за те 9 дней, ведь хотелось встретиться с друзьями и посетить с дочкой интересные места. Правда нам удалось не многое, но мы попали на Красную площадь, в Зоопарк, погуляли в Саду Баумана, сходили в кино на Миньонов. Я даже впервые попробовала маникюр с покрытием шеллак. Да, да, я еще ни разу его не делала, шеллак имею ввиду. Как-то переживала, что при работе с клеем он развалится. 
А еще мы попали в ГУМ на День мороженного и я вспомнила, как 15 лет назад работала там в одном из ларьков по продаже сувенирной продукции, ох, какие там были красивые матрешки. А еще мне довелось встретиться с замечательными скрапмастерицами Юлианной Негинской и Леной Аброськоной










А теперь мы объявим тех, кто стал обладателями моей и StudioLeto конфеток. 
Спасибо всем, кто записался , я буду очень очень рада, если вы останетесь в моем блоге и надеюсь, что вам будет интересно. А я постараюсь радовать вас чем-нибудь интересненьким.
Еще хочу сказать, что не все выполнили условия и записались на обе конфетки, но  в честь того, что это первый розыгрыш сласти я все равно учла эти заявки. 
Итак, сегодня победителем моей конфетки становится 
Леночка, поздравляю Вас. Напишите, пожалуйста, мне на электронный адрес greenkova@gmail.com Ваши контакты адрес, индекс, ФИО полные с пометкой "Победитель конфетки". 

А победителя конфетки в блоге Studioleto вы сможете увидеть по этой ссылочке 


10 комментариев:

  1. поздравляю Лену ))
    спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за розыгрыш!!! Поздравления победительнице!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, спасибо за фотки! Что я вижу, в ГУМе клумбы разбили?!)))
    На праздник мороженого, это ты удачно попала.)) Кстати, видела репортаж с этого события на одном из ТВ каналов.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, всегда пожалуйста. Да, я сама удивилась, столько цветов везде. А на День мороженного там такая толпа была, что мы заскочили, по мороженке взяли и убежали. А ты , оказывается в Анапе была, совсем рядом со мной)

      Удалить
  4. Марина, огромное спасибо за розыгрыш!! все-таки чудеса случаются - я сначала даже глазам не поверила ))) дамы, спасибо за поздравления! пошла писать письмо..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, я рада , что доставила Вам радость. Письмо получила. Ждите свое чудо))) Скоро отправлю)))))

      Удалить
  5. Мои поздравления победительнице!!!!

    ОтветитьУдалить