среда, 8 октября 2014 г.

Флэшмоб Скрап-эволюция от блога Мемуарис

Я в последний момент решила поучаствовать во Флэшмобе "Скрап-Эволюция" от блога "Мемуарис". Очень интересный проект, хочется походить по всем блогам и посмотреть как у кого развивался скрапбукинг. Но пока времени не хватает, захожу постепенно. Такие все молодцы, очень сильное развитие видно.
Моей скрапжизни еще нет года, как я раньше говорила, еще был большой перерыв, примерно месяцев пять ничего не делала, ну и в час по чайной ложке творю. Поэтому Вам судить , что у меня и как получается.

Читаю у всех, как они смеются над первыми работами своими, но у меня не так. Честно говоря, мне нравятся мои первые работы. Не из-за того, что я такая вот нескромная "звезда" , нет, я очень самокритична. Но все же, мне кажется, что они не так плохи для первых работ. Вот над первыми бисерными работами я и правда смеюсь. Тогда , в 2004 году мне они казались шедеврами. Удивляюсь даже, как их покупали.... и как у меня хватало ума их продавать...

Начнем... Только я вас попрошу, напишите свое мнение, критику/похвалу, мне очень важно это. У меня просто очень мало времени на творчество, поэтому развитие мое в скрапе идет очень медленно....

МОИ ОТКРЫТКИ
Самая первая открытка была сделана на мастер-классе все же решила ее показать, ведь я ее делала сама, с некоторыми корректировками. Спасибо Вике Fleer. Она давала всем простор для фантазии, просто направляя.

А первая полностью самостоятельная открытка была сделана на День рождения крестника мужа, но я так и не смогла ее подарить. В этот же день дочка попала  в больницу.

 Затем была эта открытка.

 
А в следующий вечер еще 4 штуки подряд. Фото плохие, потому что днем я была с дочкой в больнице и фотографировать могла только вечером.
 

ОТКРЫТКИ ПОСЛЕДНИЕ

 
КОНВЕРТЫ ПЕРВЫЕ ДЕЛАЛА ДЛЯ КОЛЛЕГ. СРАЗУ ТРИ ШТУКИ В ОДИН ВЕЧЕР.



 И ПОСЛЕДНИЕ КОНВЕРТЫ ДЕЛАЛА НА ЗАКАЗ.





ЕСТЬ ЕЩЕ РАЗВОРОТЫ ДЛЯ АЛЬБОМА, которые вы уже видели неоднократно, но этот свой альбом я еще не доделала, а новый, который на заказ, еще в процессе, поэтому пока что не могу показать.





Так что пока что такова моя эволюция. Есть надежда, что я буду делать больше работ. Очень этого хочу, но еще и школа дочкина, надо уроками заниматься. Да и теперь добавилась моя автошкола и я тоже уроки делаю каждый вечер))) 

Буду очень рада вашим комментариям


10 комментариев:

  1. Очень стремительная эволюция!Удачи при выполнении домашних заданий)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки!!! Буду стремиться к лучшему. А домашние это да, по крайней мере по своей автошколе пока все понимаю, главное выучить и сдать потом

      Удалить
    2. Даже не сомневайся! Скоро команда автоледи пополнится))

      Удалить
  2. Да, эволюция на лицо! Молодец! Новых свершений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо! Я рада, что эволюция все же видна. Я вот сама заметила, что прям очень полюбила цветочки использовать.

      Удалить
  3. Да, иногда смотришь на свои старые работы, и диву дивишься)) Да, рост, прогресс заметен)) главное не останавливаться на достигнутом!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо! Я рада, что с моим "великим"количеством работ еще и прогресс виден))) буду стремиться и не останавливаться

      Удалить
  4. А я все жду, когда ты альбом арбузный доделаешь ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, спасибо, что ждешь. Обязательно доделаю

      Удалить
  5. И я жду арбузный альбом:) Он такооооой сочный!!! А конверты мне, кстати, и первые очень нравятся!!!

    ОтветитьУдалить