пятница, 17 октября 2014 г.

Мечты сбываются!!! Я же говорила!

Девочки, милые , привет! Я сегодня с радостной вестью. И надеюсь, что вы за меня порадуетесь. А я желаю от всего сердца вам выигрышей, побед и всего самого наилучшего!!!

Сегодня утром пришла на работу и увидела вконтакте сообщение от Лены SeLena с поздравлениями ! Оказалось, что я выиграла одно из 9 мест на курс Нади Lifa по шебби-альбому. Одно место было разыграно Рандомом, а три Надюша хотела подарить от себя, но ее щедрости нет границ и она выбрала аж 8 человек, среди которых и я.
Сейчас некоторые вещи происходят в моей жизни, когда эмоционально очень тяжело бывает и не понимаешь, за что, почему, и как всегда вопрос, почему со мной, то здоровье хромает, то на работе сложности. И, скорей всего, мне Бог через Надю и других людей посылает такие  подарочки, чтобы я понимала, что все в целом-то хорошо и плохое сменяется хорошим.
СПАСИБО, Надюша!!!  

12 комментариев:

  1. Поздравляю, Мариночка, с победой!!! У Нади потрясающие курсы, мне кажется, ты будешь в восторге!!! Я и у нее в блоге писала поздравление, особенно тебе, но, видимо, скакануло что-то в инете, что так и не опубликовалось:((( а я сразу не заметила, а сейчас уже не до этого было :) А тебе желаю побольше улыбок и радостей в жизни :) Ведь все будет хорошо :) И альбомчик получится у тебя ооооочень душевный!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргаритка, как же тебе идет имя, как цветочек)))) Спасибо большое за поздравление и пожелания!!! Да, все будет хорошо. Тяжело бывает, но куда ж мы без трудностей. Я вот так ною иной раз ною, грущу, а потом понимаю, что как бы ни было, у меня есть семья, доченька, хобби. Так что гоним расстройства прочь, улыбаемся и машем)))))))))

      Удалить
  2. Мариночка!! Поздравляю! Как я рада за тебя!))))) Учиться - это суперздорово всегда, а у такого мастера, как Надя - просто мегасуперздорово!! Да к тому же это же шебби - мммм!!! Так что не хандри, а погружайся с головой в учёбу, расширяй горизонты, покоряй новые вершины!! И всё будет хорошо, и даже лучше, вот увидишь! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибочки!!! Даааа, у Надюши давно хотела поучиться, но когда она приезжала к нам у меня не было возможности, а тут такой шанс! А я ведь обожаю шебби, но как-то не получается у меня . Вот и поучусь заодно)

      Удалить
  3. Ещё раз поздравляю, Мариш!! и с нетерпением жду шебби-альбома в твоем исполнении)) очень хочется полюбоваться, какая красота у тебя получится!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка!!! Я буду очень стараться и порадую вас обязательно!

      Удалить
  4. Марин, как здорово!!! Очень за тебя рада! Жду твой шебби-альбом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочека, спасибо большое!!!! Ох, я сама уже не дождусь, когда список материалов для работы получу

      Удалить
  5. Марина, мои поздравления!!! А ведь правда, самое чудесное и неожиданное всегда случается тогда. когда мы уже особо и не ждем... Это нам бонус за терпение и веру!!
    еще раз поздравляю! Будем постигать шебби от Нади вместе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька, благодарю! Да, бывает так, что грустишь, руки опустятся, но случается что-то , что заставляет тебя взбодриться. Так и сейчас произошло!

      Удалить
  6. Марина, самое главное верить))
    Поздравляю!
    Какая дочь у тебя красивая!!! Это я предыдущий пост прочитала:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо!!! Очень рада, что ты ко мне заскочила!! Заходи еще))) И спасибочки за комплименты доченьке

      Удалить