понедельник, 20 января 2014 г.

СП LOVE STORY.Второй разворот или что-то очень-очень личное.

Итак, наконец я добралась до скрапостей и сделала второй разворот для СП LOVE STORY. Первый разворот можно посмотреть здесь
Условия второго разворота:
- многослойная композиция  или
рамочка а-ля полароид (можно сделать самим, а можно использовать уже готовую)
а обязательный материал:

Использовала Набор бумаги Bo Bunny15х15 - Head Over Heels
есть немного из Echo Park Beautiful Life и вырезку из бумаги Scrapberrys , а также использовала пуговицу, брадс и украшение сердечко Scrapberrys. Сделала рамочку а-ля полароид и как могла пыталась сделать многослойность. Хотела еще добавить, меня можно и не остановить, но мне показалось, что будет совсем лишним. Первый разворот и этот в разных цветовых гаммах, но мне, во-первых, так и хотелось изначально, а во-вторых, после праздников в нашем магазине маловат выбор, поэтому выбрала именно эти листы
Критика принимается, похвалы тоже)) если понравилось. 
Этот разворот о наших первых днях вместе, точней даже первом дне. Когда я приехала в Новороссийск после 8-ми месяцев общения по телефону и понимания, что между нами есть чувства, и Кирилл возил меня с дочкой по красивым местам и окрестностям Новоросса. 


Вот так выглядит разворот. Странички каждая 10х15. Слева это мы на Семи ветрах. Так называется смотровая площадка с которой виден весь город. Очень красивое место. А справа поселок Абрау, где делают известное шампанское Абрау-Дюрсо. Только сейчас увидела, что Кирилл сумку мою держит))) Джентльмен)

И еще развороты поближе


А слева есть еще разворот и выглядит он так. Стрелочки показывают в каком направлении нужно идти, что одно следует за другим) и в центре, конечно же, мой любимый муж (точнее уже муж). И поцелуй в щечку такой скромный у нас, мы в первые дни еще сами друг друга стеснялись.

Вот такой получился второй разворот. Надеюсь, что все правильно сделала.

И решила поучаствовать в задании блога Ночные скраперы Цветной беспорядок: Январь в красном!

5 комментариев:

  1. Спасибо что остаетесь с нами в проекте и ничего не бойтесь! Все ли правильно сделали или нет? Главное то, что вы чувствуете и делаете. Творите от сердца!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо за поддержку) Вы правы, если внутри спокойствие и душа наслаждается процессом, значит все хорошо.

      Удалить
  2. Здоровский разворот! спасибо за цветной беспорядок))

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво получилось! Спасибо, что вместе с Ночными скраперами. Удачи!

    ОтветитьУдалить