воскресенье, 12 января 2014 г.

СП Love Story. Первый разворот. В ТМ "Мемуарис" начинается интересный проект 1+1=1

Решилась я на участие в нескольких СП. И этот проект будет первым: Первый разворот или как все начиналось.

И вот он первый разворот моего миника. Размер делала 10х15,поэтому много не поместилось.И фото пока что у меня не распечатаны. Поэтому выставляю как есть, потом как будут фото уже с ними перефотографирую.
Три сердца, потому как наша семья сразу состояла из трех человек))))) А морская тематика во-первых, потому как мой муж служит в Военно-морском флоте, а во-вторых, мы познакомились на море. Наша история ниже после всех фото))))



На страничке слева будет две фотографии. Одна,где рамочка, я потом рамочку сниму, прикреплю фото, а сверху снова рамочку поставлю.А снизу еще листочек. В конвертике маленькая записочка, а за конвертиком зеленый тег With Love. он вытаскивается, на следующих фото видно. Страничка с календарем July это июль, и обведено 29 число. Это день нашей первой встречи. Справа на голубом листике будет еще одно фото.





 Наша встреча с мужем была случайной. в июне 2006 года приехала,чтобы отдохнуть на Черном море. И уже практически перед отъездом познакомилась с ним. Я собиралась ехать на жд вокзал за билетами обратно домой и в гости к ребятам у которых я жила пришел Кирилл. Оказалось, что он только с вокзала, тоже взял билеты в Москву. Он сам оттуда, но служит в ВМФ и в Москву ехал в отпуск. Он узнал, что я не знаю дороги до вокзала и предложил проводить меня. Так и началось наше знакомство. Он был на 5 лет младше, 23 года всего,а сразу видно, что не из тех мальчиков-детей, которые даже в 30 никак не повзрослеют.
В итоге я взяла билеты и через пару дней мы ехали в Москву в одном поезде, правда в разных вагонах. По приезду он уточнил, встретят ли меня и мы обменявшись телефонами разъехались. Видно что-то екнуло у меня и я решила не упускать его, и пригласила в гости. В итоге мы за месяц виделись всего раза три, общались, гуляли. Он устроил меня к своей маме в турагентство по свободному графику. Спасибо его маме, что ее не испугало, что ее сын познакомился с девушкой мало того, что старше, еще и с полуторогодовалой дочкой.
Потом он уехал и мы 8 месяцев (по май) общались смс и по телефону. А в мае я снова поехала с дочкой в Новороссийск уже к любимому и любящему человеку. В пятницу 13 июля (вот такая интересная дата) Кирилл сделал мне предложение. В августе все вместе вернулись в Москву  и там подали заявление в ЗАГС. Кирилл уехал и приехал только в конце октября, за несколько дней до свадьбы, которая была 3 ноября 2007 года. А уже 13 ноября мы с дочкой переехали в Новороссийск.
А вообще жизнь интересная штука. Вместе мы были только 3 месяца!!! Именно вместе не телефоны и тд, а личное общение. Расписались, рискнули)) и живем вместе уже 6 лет.

15 комментариев:

  1. Чудесная история! Как это замечательно, когда люди находят друг друга в огромном мире! Разворот классненький, такие детальки интересные, и морская тематика мне нравится. С интересом жду следующих разворотов!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая интересная история)) а я родилась в Новороссийске и , надеюсь, вам там нравится)) а разворот интересный и красочный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Новороссийск нравится, правда после Москвы до сих пор сложно привыкать к тому, что весь город за час можно объехать)))) а я тут углядела, что мы еще и коллеги))) в туризме трудимся)

      Удалить
  3. Марин, читала, а у самой аж мурашки по коже!!! Так трогательно! Ты чуть про возраст написала, так я вообще в шоке!!! Ты такая девочка-конфетка :))) у меня родители вообще вместе были всего 10 дней (папа тоже военный - познакомились 23 декабря, а 3 января в загс заявление подали!) - так вместе уже 33 года! Так что у вас еще все впереди! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Риточка, спасибо большое! Я так рада , что история понравилась,ведь у меня вообще проблема - косноязычие))) не совсем умею красиво писать) и приятно,что похвалила за возраст) всегда я хотела быть молодой , как моя мама. Видно гены меня решили хоть этим порадовать. Родители у тебя вообще рекордсмены. Как же хорошо,когда так вот судьба сводит людей и они любят друг друга всю жизнь

      Удалить
    2. Очень-очень молодая! :)

      Удалить
  4. Очень интересная у вас история! И разворот чудесный! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Мариночка, очень трогательная и красивая история. А тематические альбомы, подобные твоему, мне нравятся тем, что рассматривая их, не покидает ощущение , что и тема известна(начинаешь представлять, что может быть дальше), но тем не менее каждая новая страничка- приятный сюрприз.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка,приятно , что заглянули ко мне. Сама пока не знаю какой будет следующая страничка и с нетерпением жду следующего задания.Надеюсь,что все получится. Спасибо!!!!

      Удалить
  6. Ой, ничего себе!!!:))))) Какие вы молодцы! Счастья вашей семье! А разворот такой чудесный, ваш муж будет в восторге!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, спасибо большое! Рада,что зашли. Очень надеюсь, что мужу понравится. Он не особый ценитель ручной работы))))

      Удалить
  7. какая у тебя интересная история! Бывает же такое, прямо как в кино))) желаю чтобы ваш брак становился крепче с каждым днем! Молодец что учавствуешь в СП, я вот видела и не рискнула, надеюсь потом наверстаю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо! Ой, не говори, когда начинают спрашивать как познакомились, даже не знаю как сократить историю) вроде как и до свадьбы почти не встречались и в то же время столько всего))) А по поводу участия, может все же присоединишься? Насколько я помню, можно вступить с любого этапа

      Удалить