четверг, 10 ноября 2016 г.

Рождественская открытка для StudioLeto

Привет, дорогие!
Вот и я сделала первую в этом году рождественскую открытку. Сегодня за окном метет метель и такие работы особенно радостно делать в ожидании самого любимого праздника.
Сегодня, когда выгуливала собаку так смеялась, потому как он увязал в сугробах и торчала одна лишь голова. При этом совершенно не хотел идти домой, носился и радовался.
Я впервые работала с бумагой Mona Design. Также в работе использовала вязанные салфетки и трафаретный вязаный узор, который сделала благодаря трафарету от Илоны Крук  (Yozheg).
А сверху еще добавила капли медиумом от Фабрики декора.



Открытка сделана для нашего блога StudioLeto по заданию Вязаный ноябрь. Нужно сделать любые работы с вязаными элементами. Это может быть вязаный узор трафарета в работе, обложка из вязаного полотна, какой-то вязаный элемент, принт.


А также использовала скетч от блога Шебби скрап


Задание от дизайнера с ОЭ Часы в блоге Happy Bunny


13 комментариев:

  1. Марина, чудесная открыточка! Как мне нравится палитра!)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая, волшебная открытка!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, Простите, если пишу не по адресу. На днях я отправила на электронку Studio Leto работу для ПД. Мои предыдущие письма попадали в спам, и я волнуюсь, что и это письмо могло затеряться. Скажите, Вы можете это проверить? Если не сложно, ответьте мне, пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень извиняюсь, но я так и не получила ответа( Если не сложно, отпишитесь мне, пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария. Спасибо Вам большое. Все получили)) просто некоторое время не заходили на почту и в блог, поэтому не видела сообщение

      Удалить
    2. Мария. Спасибо Вам большое. Все получили)) просто некоторое время не заходили на почту и в блог, поэтому не видела сообщение

      Удалить
  5. Ой, Простите, пожалуйста! А я тут панику развела..Думала: вдруг что-то исправить нужно, а времени уже мало осталось. Ещё раз извиняюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, не переживайте))) все в порядке, я бы тоже писала)))))

      Удалить
  6. Марина, открытка чудесная:)) Спасибо за участие в задании блога Shabby Scrap:))

    ОтветитьУдалить
  7. Открытка душевная! Спасибо от Хеппи Банни))

    ОтветитьУдалить