вторник, 5 мая 2015 г.

Возвращение из отпуска!

Привет, дорогие мои. Я соскучилась по вам, но я понемногу все же старалась заходить в блоги или в истаграме почитать о тех на кого подписана и кто подписан на меня. 
Решила я немного разбавить свои скраповые посты и сегодня немного фото покажу из отпуска. А была я в Сочи с семьей.  Всего на 5 неполных дней ездили, а впечатлений намного больше. И я вам скажу мне очень понравилось. Я даже не ожидала. До сих пор в памяти многообразие зелени и цветов, аромат свежести, и тепло. Было очень тепло, мы ходили в футболках и крайне редко в кофтах. А вернулись домой, всего-то ехать на машине 7 часов, а пальто одели. Никак весна не придет.
Жили в центре, в отеле Маринс Парк 4*. В целом мне понравилось, отличные завтраки, рядом парк, набережная, море. Только стандартный номер бы обновить. 
А это фото с нашей прогулки с дочкой и собакой в сторону Морского порта. Там тоже есть небольшой, но красивый парк. Он нам даже больше, чем известный Дендрарий Сочинский понравился




  На самом деле было жарко, просто Вирсавии лень было куртку в руках нести.







Кафе на набережной

  Рикуша счастлив гулять и прям парит над землей


Вирсавия и Рик, мои красавчики




7 комментариев:

  1. Марина, привет! Какой приятный отдых у вас выдался!)) Фотографии яркие, позитивные. Только почему море не запечатлела?))

    ОтветитьУдалить
  2. Так здорово!!!!молодцы!с новыми силами и яркими впечатлениями теперь и творить будет интереснее)))

    ОтветитьУдалить
  3. красотища!!! замечательный и такой нужный отдых!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, какая у вас сабачуля классная! )))
    Здорово, что выбрались отдохнуть! Такие прям на фотографиях солнечные и лучезарные.
    У нас тоже эти дни стоят под +20. Так прям боимся теперь спугнуть их ненароком :))) А то в прошлом году мы еще и в июне в пальто ходили :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Как красиво! Смотрю я на такие фотки и понимаю в каком красивом крае мы живем! И места красивые и инфраструктура современная, все-таки олимпийская столица! Я безумно горжусь этим! Рику вообще подфартило отметить свою первую днюху с таком красивом месте;) Отпуск -крутое место, где хочется бывать почаще;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, правда, места красивые, а я твоих фоток насмотрелась и теперь хочу там побывать. , где ты была. На ту дорогу в горах.

      Удалить