вторник, 12 мая 2015 г.

Весеннее вдохновение с блогом 1000moments

Приветики!!!
Как же хорошо было на праздники, столько выходных было, а хочется еще и еще!
А я вот с чем! Сделала коробочку для мелочей, а знаете из чего?! Думаю догадались уже, что это коробочка от конфет Рафаэлло. Мои туристы на 8 Марта меня порадовали сладостями, а коробку выбрасывать мне жалко и я сразу подумала, что украшу ее. Ее можно подарить и на День рождения и на Свадьбу, вложив в нее что-то небольшое. 
Вот как раз и задание "Весеннее вдохновение" вышло в блоге 1000moments к которому я закончила свое творение. Для меня это первый Альтерскрап, но мне нравится результат и понравился процесс. 
Я покрасила крышку снизу и сверху грунтом Сонет. А затем акриловыми красками , но не размазывая кистью, а шлепающими движениями губкой. 
Взяла разные цветы и сделала, как это говорится, цветочную поляну.
Использовала грунт Сонет, акриловые краски, цветы Prima, Scrapberry`s, польские цветы, тайские, рафию, сизаль, кружево, вырубку, шебби-ленты.





А еще поучаствую со своим букетом в заданиях:

нужно сделать любую скрап- работу с использованием  вырубки, сделанной Биг Шотом (или другой машинкой), плоттером, дыроколом.
У меня вырубка ножом на машинке Spellbinders и справа кусок салфетки, вырезанной плоттером. Причем второй кусочек был еще красивее, но как-то оказался полностью спрятан под букетом.



8 комментариев:

  1. Ответы
    1. Инна. спасибо. что сказали. Я не забыла, а просто подумала, что это и есть банер)))))

      Удалить
  2. Потрясная коробочка!!!!очень цвет понравился)) Марина,приглашают поучаствовать в эстафете,это очень интересно))http://iartcreativ.blogspot.ru/2015/05/a-leibster-blog-aword.html

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарно! просто взрыв эмоций! Спасибо от "Правила рулят"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо большое! Очень приятно такое читать

      Удалить
  4. Необыкновенная палитра, и такая получилась воздушная летняя работа, Спасибо от ScrapMaster!

    ОтветитьУдалить