четверг, 20 февраля 2014 г.

"Весна - почтой" игра-обмен. Получила посылку

Привет, дорогие мои! 
Я захожу, читаю ваши блоги, а сама малость пропала. Хотя нет, я даже начала писать пост о нашем с дочкой отпуске в Египте, но так и не закончила. 
Пока особо показывать из творческого нечего. Есть только открытка, но ее руки не доходят сфотографировать. Как уехала я в отпуск еще в конце января, так и вернулась уже, но все никак не получается сесть и сотворить красоту))) Все сроки по СП уже прогуляла. Просто после работы как прихожу так уже ничего не хочется и не можется, да и с дочкой надо по школе догонять пропущенное.
Но хочется малость похвастать тем, что вчера я получила посылка по игре-обмену "Весна-почтой" , организованной сообществом Кафе СкрапоМама
Посылка пришла от Светочки-Рукумелка.
Так как я просто не успела сфотографировать все, что получила, то вы можете посмотреть фотографии самой Светланы, которые нашла у нее в сообщении. Хотела вложить их в этот пост, но что-то у меня неладное, и вдруг они перестали открываться.
Первое, что я достала это чудесная открытка, сделанная Светой. Она такая теплая, чувствуется душевная работа, красивая. Я долго ее крутила в руках, рассматривала детальки и перечитывала все то, приятное, что она мне написала. Я рада, что теперь у меня появился еще один друг))) А еще, оказалось, что она, как и я , еще и бижутерию делает. Там еще ленточки, набор бумаги новогодней, очень красивый. Всякие пайеточки, блестяшки, наклеечки и вырубочки для открыток, альбомов и наборчик бумаги для квиллинга. Мы с дочкой еще не добрались до него, но давно хотели попробовать , так что теперь будет повод))


3 комментария:

  1. Жаль конечно, что без фоток, всегда тааак интересно хвастушки всякие смотреть! Поздравляю! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюшка, ты можешь по ссылочке посмотреть, в сообщении Светланы есть то,что она приготовила)) я завтра фотку выложу)

      Удалить
  2. Марина, рада, что весенний подарочек пришелся по душе.

    ОтветитьУдалить